Самая популярная автомобильная компания мира недавно показала в Чикаго новую версию Toyota Tacoma TRD Pro.
Модель появится в салонах официальных дилеров осенью текущего года. Она получила большую затемненную решетку радиатора, 16-тидюмовые легкосплавные диски, алюминиевые вставки в капот и интегрированные светодиодные ходовые огни.
В салоне установили кожаные сидения, кожаный руль, мощную информационно – развлекательную систему и 4,2-дюйомвый жидкокристаллический экран.
Под капотом есть 3,5-литровый шестицилиндровый мотор. Он выдает мощность в 278 лошадиных сил. Подключили его к шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссии на выбор покупателя. Из новинок стоит отметить повышенный дифференциал трения и заднюю подвеску. Это все разработали специально для езды по бездорожью.














