Представляем внешность новейшей Lamborghini Cabrera

Совсем недавно мы показывали вам, как выглядит Lamborghini Cabrera с небольшим набором камуфляжа. Снимки были сделаны во время тестов автомобиля, призванные подготовить новую модель к официальному дебюту. Но почему бы теперь не взглянуть на авто совсем без камуфляжа ?

Безусловно, перед нами рендер, но, во-первых, очень качественный, во-вторых, основанный на самых последних снимках новинки, так что есть полные шансы ожидать именно такой внешности от будущего сменщика Gallardo.

Итак, подытожим, что нам известно о маленьком «Ламбо». Нам известно уже давно его название — Cabrera (по семейным традициям Lamborghini Cabrera — название породы боевых быков). Известно, что в основе новинке будет новая платформа, в которой используется большее количество композитных металлов. Годом позже после дебюта маленького Авентадора эта платформа ляжет в основу еще одного суперкара — Audi R8 второго поколения.

Будущий автомобиль будет чуть длиннее (по предварительным данным на 15мм) предшественника, тем не менее легче его на 30 кг. Мотор, как ни странно будет почти прежний — V10 5,2 литра, который будет немного модернизирован, в результате чего его отдача составит 600 л.с. Суперкар будет оснащаться 7-ступенчатым роботом, а привод будет полным. Ну внешность унаследованная от Aventador и Sesto Elemento.

фото: WildSpeed

Понравилось? Оцени!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий